GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

116

Tappeto Yomut, sec. XX, impianto a gul su campo nei toni del rosso, cm    

Tappeto Yomut, sec. XX, impianto a gul su campo nei toni del rosso, cm     280x190                                                                   
Tappeto Yomut, sec. XX, impianto a gul su campo nei toni del rosso, cm     280x190