GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

115

Tappeto Bukhara, sec. XX, impianto a gul, campo nei toni del rosso, cm    

Tappeto Bukhara, sec. XX, impianto a gul, campo nei toni del rosso, cm     350x210                                                                                                                                              
Tappeto Bukhara, sec. XX, impianto a gul, campo nei toni del rosso, cm     350x210