GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

117

Tappeto persiano, sec. XX, impianto floreale multicolore a medaglione     

Tappeto persiano, sec. XX, impianto floreale multicolore a medaglione      centrale e cantonali, cm 195x135                                          
Tappeto persiano, sec. XX, impianto floreale multicolore a medaglione      centrale e cantonali, cm 195x135