GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

299

Tappeto, sec. XX, impianto floreale, nei toni del verde, del rosa e del   

Tappeto, sec. XX, impianto floreale, nei toni del verde, del rosa e del    crema, a medaglione centrale e cantonali, ampia fascia di bordura, cm      205x310                                                                   
Tappeto, sec. XX, impianto floreale, nei toni del verde, del rosa e del    crema, a medaglione centrale e cantonali, ampia fascia di bordura, cm      205x310