GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

298

Credenza, Inghilterra, sec. XIX, in rovere, piano rettangolare, fronte a  

Credenza, Inghilterra, sec. XIX, in rovere, piano rettangolare, fronte a   quattro cassetti, grembialina centinata senza soluzione di continuita con i sostegni sagomanti, cm 170x51x76                                          
Credenza, Inghilterra, sec. XIX, in rovere, piano rettangolare, fronte a   quattro cassetti, grembialina centinata senza soluzione di continuita con i sostegni sagomanti, cm 170x51x76