GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

127

Tappeto persiano, sec. XX, impianto geometrico su campo nei toni del      

Tappeto persiano, sec. XX, impianto geometrico su campo nei toni del       vinaccia, cm 225x150                                                      
Tappeto persiano, sec. XX, impianto geometrico su campo nei toni del       vinaccia, cm 225x150