GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

128

Tappeto Bokhara Tekke, sec. XX, impanto a gul su campo nei toni del       

Tappeto Bokhara Tekke, sec. XX, impanto a gul su campo nei toni del        vianccia, cm 180x130                                                      
Tappeto Bokhara Tekke, sec. XX, impanto a gul su campo nei toni del        vianccia, cm 180x130