GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

126

Tappeto corsia Saruk, sec. XX, impianto floreale su campo nei toni del    

Tappeto corsia Saruk, sec. XX, impianto floreale su campo nei toni del     roso, cm 390x79                                                           
Tappeto corsia Saruk, sec. XX, impianto floreale su campo nei toni del     roso, cm 390x79