GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

118

Tappeto persiano, sec. XX, impianto floreale, campo nei toni dell'avana,  

Tappeto persiano, sec. XX, impianto floreale, campo nei toni dell'avana,   medaglione centrale turchese, fascia di bordura nei toni del blu, cm       170x273                                                                   
Tappeto persiano, sec. XX, impianto floreale, campo nei toni dell'avana,   medaglione centrale turchese, fascia di bordura nei toni del blu, cm       170x273