GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

119

Tappeto, manufattura europea, sec. XX, realizzato punto Gobelin, campo nei

Tappeto, manufattura europea, sec. XX, realizzato punto Gobelin, campo nei toni dell'avana decorato a motivi floreali, cm 300x250                    
Tappeto, manufattura europea, sec. XX, realizzato punto Gobelin, campo nei toni dell'avana decorato a motivi floreali, cm 300x250