GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

147

Tappeto persiano, sec. XX, annodato in seta, impianto floreale, campo nei toni del vianccia, medaglione centrale, cantonali e prebordure nei toni dell'avana, cm 300x400                                                    

Tappeto persiano, sec. XX, annodato in seta, impianto floreale, campo nei toni del vianccia, medaglione centrale, cantonali e prebordure nei toni dell'avana, cm 300x400                                                    
Tappeto persiano, sec. XX, annodato in seta, impianto floreale, campo nei toni del vianccia, medaglione centrale, cantonali e prebordure nei toni dell'avana, cm 300x400