GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

148

Scuola italiana in stile 600                                              

Scuola italiana in stile 600                                               NATURA MORTA CON CANDELA                                                   NATURA MORTA CON PIPA                                                      coppia di dipinti ad olio su tela, cm 70x50 (2)                           
€ 500 / 1.000
Stima
Valuta un'opera simile
Scuola italiana in stile 600                                               NATURA MORTA CON CANDELA                                                   NATURA MORTA CON PIPA                                                      coppia di dipinti ad olio su tela, cm 70x50 (2)