GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

146

Tappeto, sec. XX, nei toni dellamaranto, impianto geometrico su campo nei 

Tappeto, sec. XX, nei toni dellamaranto, impianto geometrico su campo nei  toni del rosso , cm 330x175                                               
Tappeto, sec. XX, nei toni dellamaranto, impianto geometrico su campo nei  toni del rosso , cm 330x175