GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

142

Tappeto Kirman, sec. XX, impianto floreale multicolore, fascia di bordura,

Tappeto Kirman, sec. XX, impianto floreale multicolore, fascia di bordura, cantonali e medalione centrale nei toni del rosso, cm 220x142             
€ 200 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
Tappeto Kirman, sec. XX, impianto floreale multicolore, fascia di bordura, cantonali e medalione centrale nei toni del rosso, cm 220x142