GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

141

Sacca da tenda Yomut, sec. XX, impianto a gul su fondo rosso, cm 92x80    

Sacca da tenda Yomut, sec. XX, impianto a gul su fondo rosso, cm 92x80    
Sacca da tenda Yomut, sec. XX, impianto a gul su fondo rosso, cm 92x80