GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

134

Tappeto Kashan, sec. XX, impianto a motivi floreali multicolori su campo  

Tappeto Kashan, sec. XX, impianto a motivi floreali multicolori su campo   blu, cm 205x134                                                           
€ 100 / 150
Stima
Valuta un'opera simile
Tappeto Kashan, sec. XX, impianto a motivi floreali multicolori su campo   blu, cm 205x134