GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

135

Tappeto Kashan, sec. XX, impianto a motivi floreali multicolori su campo  

Tappeto Kashan, sec. XX, impianto a motivi floreali multicolori su campo   blu, cm 135x190                                                       
Tappeto Kashan, sec. XX, impianto a motivi floreali multicolori su campo   blu, cm 135x190