GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

125

Tappeto Bukhara Tekke, sec. XX, in pianto a gul su campo nei toni         

Tappeto Bukhara Tekke, sec. XX, in pianto a gul su campo nei toni          dell'arancio, cm 134x200                                                  
Tappeto Bukhara Tekke, sec. XX, in pianto a gul su campo nei toni          dell'arancio, cm 134x200