GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

132

Tappeto Baluch, sec. XX, impianto a gul uncinati su campo nei toni del    

Tappeto Baluch, sec. XX, impianto a gul uncinati su campo nei toni del     rosso, cm                                                                 
€ 100 / 150
Stima
Valuta un'opera simile
Tappeto Baluch, sec. XX, impianto a gul uncinati su campo nei toni del     rosso, cm