GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

131

Tappeto Lilihan, sec. XX, impianto a  motivi floreali multicolore su campo

Tappeto Lilihan, sec. XX, impianto a  motivi floreali multicolore su campo avana, cm 206x130, consunzioni                                            
€ 100 / 150
Stima
Valuta un'opera simile
Tappeto Lilihan, sec. XX, impianto a  motivi floreali multicolore su campo avana, cm 206x130, consunzioni