GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

140

Tappeto Baluch, sec. XX, impianto a gul uncinati su campo nei toni del    

Tappeto Baluch, sec. XX, impianto a gul uncinati su campo nei toni del     rosso, cm 185x95                                                          
Tappeto Baluch, sec. XX, impianto a gul uncinati su campo nei toni del     rosso, cm 185x95