GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

139

Tappeto, sec. XX, impianto geometrico nei toni del rosso del blu e del    

Tappeto, sec. XX, impianto geometrico nei toni del rosso del blu e del     verde, cm 185x125, danni e consunzioni                                    
Tappeto, sec. XX, impianto geometrico nei toni del rosso del blu e del     verde, cm 185x125, danni e consunzioni