690

Specchiera, sec. XVIII, in legno dorato e scolpito, luce rettangolare,

Specchiera, sec. XVIII, in legno dorato e scolpito, luce rettangolare,     ciamsa e cantonali scolpiti a fogliame a cartocci, cm 96x125, difetti e    mancanze
€ 300 / 600
Stima