GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

691

Antonio Possenti                                                          

Antonio Possenti                                                           (Lucca 1933-2016)                                                          UN GIUDICE                                                                 olio su tavoletta, cm 31,5x60                                             
€ 1.000 / 2.000
Stima
Valuta un'opera simile
Antonio Possenti                                                           (Lucca 1933-2016)                                                          UN GIUDICE                                                                 olio su tavoletta, cm 31,5x60