689

Ribalta, Friuli, sec. XVII, in noce intarsiata in sorbo, fronte a tre

Ribalta, Friuli, sec. XVII, in noce intarsiata in sorbo, fronte a tre      cassetti a tutta lunghezza, ribalta celante due file di tre cassetti       sovrapposti e segreto al piano, piedi torniti, cm 118x53x115
€ 200 / 400
Stima