151

Specchiera, sec. XIX, in legno intagliato e dorato, luce rettangolare,

Specchiera, sec. XIX, in legno intagliato e dorato, luce rettangolare,     percorsa da motivi rilevati a racemi, cimasa e pendaglina centrate da      motivo rocaille, perimetro curvilineo, cm 87x58
€ 150 / 300
Stima