GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

150

Scuola europea in stile XV                                                

Scuola europea in stile XV                                                 SCENA GALANTE                                                              olio su tavola, cm 88x68                                                  
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Scuola europea in stile XV                                                 SCENA GALANTE                                                              olio su tavola, cm 88x68