GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

152

Enzo Pregno                                                               

Enzo Pregno                                                                (Il Cairo, 1898 - Firenze, 1972)                                           LARGO                                                                      olio su tela, cm 40x60                                                    
€ 200 / 400
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile
Enzo Pregno                                                                (Il Cairo, 1898 - Firenze, 1972)                                           LARGO                                                                      olio su tela, cm 40x60