GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

158

Silvio Loffredo                                                           

Silvio Loffredo                                                            (Parigi, 1920  Trebiano, 2013)                                             FIGURA FEMMINILE                                                           olio su cartoncino telato, cm 50x70                                       
Silvio Loffredo                                                            (Parigi, 1920  Trebiano, 2013)                                             FIGURA FEMMINILE                                                           olio su cartoncino telato, cm 50x70