GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

157

Renzo Martini                                                             

Renzo Martini                                                              (1937-2005)                                                                DARSENA                                                                    olio su fesite, cm 70x50                                                  
Renzo Martini                                                              (1937-2005)                                                                DARSENA                                                                    olio su fesite, cm 70x50