GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

159

Emanuele Costa                                                            

Emanuele Costa                                                             (1875-1959)                                                                VICOLO CON FIGURE                                                          olio su cartone, cm 31x50                                                 
Emanuele Costa                                                             (1875-1959)                                                                VICOLO CON FIGURE                                                          olio su cartone, cm 31x50