595

Sette pezzi in porcellana, sec. XIX/XX, manifatture Ginori e Bavaria, in

Sette pezzi in porcellana, sec. XIX/XX, manifatture Ginori e Bavaria, in   porcellana, difetti e mancanze (7)
€ 50 / 100
Stima