GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

596

Serie di sei incisioni, Inghilterra, sec. XIX, raffiguranti "Le grida di  

Serie di sei incisioni, Inghilterra, sec. XIX, raffiguranti "Le grida di   Londra", entro cornice, ingombro cm 44,7x54,5 (6)                         
€ 180 / 360
Stima
Valuta un'opera simile
Serie di sei incisioni, Inghilterra, sec. XIX, raffiguranti "Le grida di   Londra", entro cornice, ingombro cm 44,7x54,5 (6)