594

Base di tavolino, sec. XX, in legno intagliato e laccato nei toni del

Base di tavolino, sec. XX, in legno intagliato e laccato nei toni del      bianco sporco, piano circolare, fusto tornito e intaglaito, diam. cm 60,5, alt. cm 46
€ 50 / 100
Stima