GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

71

SERVITO DI CUCCHIAINI DA TE' , INGHILTERRA SEC. XX                        

SERVITO DI CUCCHIAINI DA TE' , INGHILTERRA SEC. XX                         in argento , composto sa dodici cucchiani e molletta                       SERVITO DI CUCCHIANI DA TE' , INGHILTERRA SEC. XX                          in metallo argentato , composto da dodici cucchiani ,                      molletta e cucchiaio                                                                                             
SERVITO DI CUCCHIAINI DA TE' , INGHILTERRA SEC. XX                         in argento , composto sa dodici cucchiani e molletta                       SERVITO DI CUCCHIANI DA TE' , INGHILTERRA SEC. XX                          in metallo argentato , composto da dodici cucchiani ,                      molletta e cucchiaio