GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

70

DUE GRANDI POSATE DA PESCE , INGHILTERRA SEC. XX                          

DUE GRANDI POSATE DA PESCE , INGHILTERRA SEC. XX                           in metallo argentato inciso e manici in bachelite                          PALETTA RACCOGLI BRICIOLE , INGHILTERRA , SEC. XX                          in argento , manico in osso (3)                                                                                                                                               
DUE GRANDI POSATE DA PESCE , INGHILTERRA SEC. XX                           in metallo argentato inciso e manici in bachelite                          PALETTA RACCOGLI BRICIOLE , INGHILTERRA , SEC. XX                          in argento , manico in osso (3)