72

CRUET , INGHILTERRA SEC. XX

CRUET , INGHILTERRA SEC. XX                                                in argento sbalzato di forma ovale , con sette                             contenitori , alt. cm 28 , lungh. cm 11
€ 100 / 300
Stima