53

SERVITO DA TE' E CAFFE', SEC. XX

SERVITO DA TE' E CAFFE', SEC. XX                                           in argento cesellato e baccellato, composto di                             quattro pezzi, complessivi g 2680  (4)
€ 600 / 1.200
Stima