52

SCATOLA, SEC. XX

SCATOLA, SEC. XX                                                           in argento, cesellato e inciso di forma ovale sagonata                     su quattro piedini a ricciolo, decorata con pietre di                      malachite, cm 23x20x11 , g 1090
€ 250 / 500
Stima