GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

597

Tre brocche in maiolica verde manifattura francese di Biot, anni '60 , tre

Tre brocche in maiolica verde manifattura francese di Biot, anni '60 , tre brocchette in ceramica di Cortona e due fiaschette in terracotta           invetriata, alt. massima cm 29 (8)                                                                                                                   
€ 70 / 140
Stima
Valuta un'opera simile
Tre brocche in maiolica verde manifattura francese di Biot, anni '60 , tre brocchette in ceramica di Cortona e due fiaschette in terracotta           invetriata, alt. massima cm 29 (8)