644

Sei piatti, Cina, fine sec. XIX, in porcellana bianco blu, decorati a

Sei piatti, Cina, fine sec. XIX, in porcellana bianco blu, decorati a      motivi floreali, diam. cm 23, filature e sbeccature (6)