GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

645

Cassettiera da tipografia, sec. XX, fronte a dodici cassetti a tutta lunghezza , cm 48x29,5x61      

Cassettiera da tipografia, sec. XX, fronte a dodici cassetti a tutta lunghezza , cm 48x29,5x61      
Cassettiera da tipografia, sec. XX, fronte a dodici cassetti a tutta lunghezza , cm 48x29,5x61