643

Cofanetto, Sevres, sec. XX, in porcellana bianca decorata in policromia e

Cofanetto, Sevres, sec. XX, in porcellana bianca decorata in policromia e  lumeggiata in oro, coperchio bombato dal profilo mosso e profilato in      metallo dorato, alt. cm 9