704

Seguace di Gaspar Dughet, sec. XVIII

Seguace di Gaspar Dughet, sec. XVIII                                       PAESAGGIO CON CRISTO SULLA VIA DI EMMAUS                                   olio su tela, cm 58x88
€ 400 / 800
Stima