703

Luigi Veronesi

Luigi Veronesi                                                             (Milano, 1908-1998)                                                        COMPOSIZIONE                                                               serigrafia a colori,                                                       lastra mm 260x380                                                           esemplare 79/100                                                           firmata numerata e datata 1974/76 a grafite                                                   difetti