705

Scuola veneta, sec. XVIII

Scuola veneta, sec. XVIII                                                  CAPRICCI ARCHITETTONICI CON FIGURE                                         coppia di dipinti ad olio su tela ovale, cm 73,5x60
€ 1.000 / 2.000
Stima