GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

397

Scuola italiana, sec. XX                                                  

Scuola italiana, sec. XX                                                   PAESAGGI                                                                   tre disegni acquerellati, cm 25x6                                          firmati                                                                    (3)                                                                       
Scuola italiana, sec. XX                                                   PAESAGGI                                                                   tre disegni acquerellati, cm 25x6                                          firmati                                                                    (3)