GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

396

Oscar Ricciardi                                                           

Oscar Ricciardi                                                            (1864-1935)                                                                PARIGI                                                                     olio su cartoncino, cm 8x12                                               
Oscar Ricciardi                                                            (1864-1935)                                                                PARIGI                                                                     olio su cartoncino, cm 8x12