GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

398

Ruggero Focardi                                                           

Ruggero Focardi                                                            (1864-1934)                                                                CIPRESSI                                                                   olio su tavoletta, cm 15x20                                               
Ruggero Focardi                                                            (1864-1934)                                                                CIPRESSI                                                                   olio su tavoletta, cm 15x20