577

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   NATURA MORTA                                                               olio su tela, cm 76x95                                                                                                                                Scuola italiana, sec. XX                                                   PAESAGGIO                                                                  olio su tela, cm 50x70, firmato                                                                                                                       Scuola italiana, sec. XX                                                   PAESAGGI E FONTANA                                                         tre acquerelli, cm 44x27 (2) e cm 37x47                                    (5)